Перейти к содержимому




Фотография

Сила магии света


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Demon

Demon

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:55

Вот сколько не играю не могу понять в чем заключается сила магии света. По-моему, это самая слабая магия в пятых героях. По крайней мере, при накладывании некоторых заклятий результативность отрядов остается прежней.



#2 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 07:55

Лично я тоже эту магию недолюбливаю, толку от неё - ноль. Другое дело - магия хаоса!!!



#3 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:02

Везде есть свои плюсы, правда в этой магии меньше.  :) Я часто использовал уклонение для лучников, снятие чар, воскрешение и, конечно же, святое слово против некров и адских воинов.



#4 Nick

Nick

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:01

Да, святое слово против нечести неплохо помогает, правда действует, преимущественно на самые слабые юниты, у других наблюдается имунитет. А до воскрешения не так-то просто раскачаться.



#5 Agron

Agron

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:16

Зря Вы так. Вот, например, "молитва" хоть и не берет как заклинание ману, зато очень хорошо поднимает боевой дух войска, а "воскрешение"? По-моему, само название говорит уже за себя.



#6 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:20

Вот сколько не играю не могу понять в чем заключается сила магии света. По-моему, это самая слабая магия в пятых героях. По крайней мере, при накладывании некоторых заклятий результативность отрядов остается прежней.

Слушай, а ты попробуй сильным магом применить против нежити или демонов святое слово. Я уверен, что полученный результат превзойдет все твои ожидания.



#7 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:39

Магия света призвана усилить физические данные армии хевена (навыки героев и параметры юнитов заточены под физический урон) Она не заточена наносить прямой урон как хаос. Очень эффективна при больших размерах армии. Особенно при эксперте в свете (скидывание по шкале на 0,5). Когда можно 2 раза каставать за ход. Масс ускорение - Масс карающий и тд. И быстрые юниты хевена походят первыми или даже дважды перед вашими медленными. При хорошей морали у хевена для вас бой закончиться после первого раунда.





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных