Перейти к содержимому




Фотография

Рунная магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 08:00

Эта часть Героев 5 мне запомнилась особо. Рунная магия ни один раз выручала вместе с обычной магией. Какую руну Вы использовали чаще других и чем она понравилась?



#2 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 09:19

Однозначно руна драконьего обличья! Сто процентов к атаке и защите плюс половина урона от вражеских заклинаний! Постоянно налаживал эту руну на берсерков, которые становились настоящей машиной смерти.



#3 Личи

Личи

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:32

Я обычно в игре использую руну воскрешения, в том случае, если у меня войско состоит преимущественно из сильных существ. А если нет, то балуюсь руной берсека. 



#4 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:41

Я обычно в игре использую руну воскрешения, в том случае, если у меня войско состоит преимущественно из сильных существ. А если нет, то балуюсь руной берсека. 

Мне тоже нравиться руна воскрешения. Не люблю терять войска. Иногда каждый юнит бывает на вес золота. Иногда еще использую руну неосязаемости для стрелков или магов.



#5 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:07

Однозначно руна драконьего обличья! Сто процентов к атаке и защите плюс половина урона от вражеских заклинаний! Постоянно налаживал эту руну на берсерков, которые становились настоящей машиной смерти.

Да руна драконьего обличья это что-то! Я тоже часто использовал ее. Она мне помогала не раз выносит соперников, которые были в несколько раз сильнее, чем я! 



#6 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:35

Я пользовался всеми рунами по мере необходимости. Не могу однозначно выделить какую-то одну. Берсерк, бестелесность, воскрешение - одни из самых популярных.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных