Перейти к содержимому




Фотография

Личи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Верховный Вампир

Верховный Вампир

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:59

Хочу попросить совет. Личи - очень сильные стрелки и при первой возможности я строю Мавзолей. Но когда приходит время их улучшать я впадаю в ступор, так как не понимаю какое из улучшений лучше. Подскажите пожалуйста.



#2 Штамп

Штамп

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:19

Я лично предпочитаю архиличей. Поскольку, предпочитаю в основном вести бой на расстоянии с помощью стрелков и заклинаний. У архиличей есть все, что мне нужно.



#3 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:52

Считаю, что круче, чем архиличи нет. Они и творить заклинания умеют и стреляют так, что поражают и соседние с мишенью отряды. В общем, они формируют костяк войска некросов.



#4 Joker

Joker

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:49

Конечно же архиличи. Поддерживаю форумчан, которые отписались выше. У архиличей все характеристики лучше, а главное инициатива больше, а это означает, что мощный стрелок будет атаковать раньше.



#5 IronWolf

IronWolf

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:31

Смотря какой противник. Против некра архиличи ИМХО бесполезны, облако и чума не действуют, немощьность и у высших есть, теряем только ослабление в замен на 2 единици атаки и райз дед. А вот против СЭ архиличи лучше из-за облака, главное чтоб выстрелили раньше))

#6 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:03

Демиличи. Для тех, кто хочет снизить потери.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных