Перейти к содержимому




Фотография

Где скачать Heroes of Might and Magic II?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Haker

Haker

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:04

Никогда не играл и даже не слышал о Heroes of Might and Magic II, во хотелось бы хотя бы ради интереса попробовать поиграть в эту игру. Подскажите откуда можно её скачать?



#2 Герой

Герой

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 22:24

Если вы играли в более поздние версии то этого делать не рекомендую так как никакого кайфа от игры вы не получите. Да и не факт что данная игра будет работать на вашем компьютере. 



#3 Andriy-83

Andriy-83

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 22:28

Да действительно на виндовс 7 или 8 игра вряд ли пойдёт, разве что с какими то модами. Даже более новые игры порой просто напросто на этих операционных системах на работают. 



#4 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:26

Чтобы старая игра работала, есть программа Alcohol 120. Тогда даже первые герои будут безупречно работать)))

Кстати, у меня виндовс 7 и все пока работает!!!



#5 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:53

Вот ссылка на скачивание этой программы:
http://sirdesir.net

#6 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:02

Если вы играли в более поздние версии то этого делать не рекомендую так как никакого кайфа от игры вы не получите. Да и не факт что данная игра будет работать на вашем компьютере. 

Вы меня повеселили! Это почему же старая версия игры не будет работать на компе? Винчак слабоват? У меня ХР прекрасно загружает все части героев, начиная с первой.



#7 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:48

Вы меня повеселили! Это почему же старая версия игры не будет работать на компе? Винчак слабоват? У меня ХР прекрасно загружает все части героев, начиная с первой.

У меня W7 стоит... Сначала игра не работала, но с [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Alcohol 120 все работает отлично![/color]







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных