Перейти к содержимому




Фотография

Статейка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:46

Ребят, я не знаю, что делать. Я делаю статью о том, где я описываю фракции, которые хотел бы увидеть в игре HoMM, но не знаю надо ли. Хотели бы вы увидеть и прочитать подобное?

Вот вырезка из статьи. Описание фракции людей:

 

Трудолюбивые люди, благодаря своей врождённой приспособленности к разным условиям, смогли расселиться практически везде в этом мире. Борясь с опасностями, трудностями только полагаясь на себя и на веру в свет, люди воздвигли множество королевств и империй, чьи защитники называют себя рыцарями и чтут рыцарский кодекс, который обязывает их чтить и защищать лучшее в человеческом обществе: веру в свет, честь, доблесть, благородство, целомудрие и верность отечеству и своему богу.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#2 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:32

Пиши в первую очередь для себя, не нужно делать это для кого-то. Если есть вдохновение и желание, ты получаешь от этого удовольствие - делай, тогда это в любом случае будет для тебя полезным опытом.



#3 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Апрель 2016 - 16:56

Пиши в первую очередь для себя, не нужно делать это для кого-то. Если есть вдохновение и желание, ты получаешь от этого удовольствие - делай, тогда это в любом случае будет для тебя полезным опытом.

 

В том то и дело, что уже как то и не хочется.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#4 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:39

В том то и дело, что уже как то и не хочется.

Опубликуй, что уже подготовил и забей на статью  B) . Вернется вдохновение, допишешь.


  • Red_Flag понравилось





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных