Перейти к содержимому




Фотография

Крестьяне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Эльф

Эльф

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:27

Самые слабые существа в Альянсе - крестьяне. Я раньше, как-то не особо их жаловал, оказалось, что зря. А что? Размножаются они быстро и потерять их не жалко.



#2 Andriy-83

Andriy-83

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:04

Я не сказал бы, что крестьяне самые слабые, есть и гораздо слабее и бездарнее существа, например бесы. А толпа крестьян может победить довольно таки серьёзный отряд.

#3 Nick

Nick

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:29

При нормальных характеристиках атаки у героя плюс наличие некоторых артефактов позволяют реально повысить их результативность. Кстати, их можно апгрейдить в ленлорды или хотя бы в ополченцев.



#4 Haker

Haker

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:24

Я не сказал бы тоже, что крестьян наиболее слабое звено в цепи, тем более если его развивать то получится довольно неплохой воин. Мне они нравятся быстро рождаются да и недорогие. 



#5 Маг

Маг

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:12

Имеется ввиду, что они самые слабые в Альянсе Света. А вообще если героя правильно прокачать, то этими крестьянами можно будет кого угодно завалить. Я как-то раз развился до того, что у них сила была, как у непрокачаных рыцарей.



#6 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:58

Не знаю, меня они не впечатлили. Использую их в основном для переподготовки на лучников, потом лучников апгрейдю. А с такой армией и повоевать можно.



#7 Штамп

Штамп

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:10

В качества заграждения для отрядов лучников или арбалетчиков я их использую. В ближнем бою урон от них очень мал, даже если они находятся под заклинанием. Хорошо ими воевать только в первой миссии первой кампании.



#8 Agron

Agron

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:17

Я всегда апгрейдю крестьн до ополченцев или лендлордов. Ими я ограждаю отряды лучников от возможности близкого боя. Но, в при необходимости ими можно и атаковать. 



#9 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:57

не такие они и слабые - 10К лендлордов кладут 10 сумеречников, 25 ведьм, 45 палычей, 75 инквизов, 30 ящеров, 150 латников и 250 арбалетчиков не напрягаясь. Это при том, что у меня был крайне мощный герой-чернокнижник 27 уровня, а они вообще без героя. От моей армии тогда жалкие остатки сохранились :-O







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных