Перейти к содержимому




Фотография

Кого первого апгрейдить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:39

Давненько я в 5 герои не играл. Решил на досуге немного за орков поиграть, но уже и забыл что там столько улучшений для существ. Кого из существ до какого вида лучше улучшать? Дискутируем. :)



#2 Падший ангел

Падший ангел

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:57

Классные орки. Играть ими одно удовольствие!Я отдавал предпочтение гоблинам-шаманам, кетаврам-мародерам, оркам-наемникам, дочерям земли, вождям, паокаям и кровожадным циклопам. 



#3 Paladin

Paladin

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:39

Я всех существ улучшал максимально. Второй уровень выбрал только для гоблина-траппера, который у меня ставили капканы во время битвы, и для темной виверны.



#4 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 08:11

Не знаю даже почему, но мне всегда наиболее были по душе циклопы и предпочтение я отдаю именно им, хотя и без остальных существ обойтись нельзя и их тоже нужно улучшать.



#5 JustFan

JustFan

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:12

Выбор улучшения зависит от того, как вы играете. Если предпочитаете атакующию тактику, то лучше брать 3 уровень, там обычно больше атака и урон. А если вы любите обороняться, то берите 2 улучшение, там больше защита и здоровье.



#6 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:25

траппер-кочевой кентавр-орочий боец-шаманка неба-палач-тёмная виверна-свободный циклоп. Апгрейтить начинаю с шаманок и виверн, потом одноглазые, потом всех остальных по возможности.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных