Перейти к содержимому




Фотография

Помогите найти карту, пожалуйста!

maps

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lamerok

Lamerok

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:01

Доброе время суток. Когда-то давно я играл в Героев Меча и Магии 3 и там была одна карта, которая мне очень нравилась. А сейчас какие бы верии этой игры я не скачивал не могу найти ее. Играл я, кажись, с диска, но могу ошибаться. И так о карте: Она была большая, относительно. Там было 2 команды по три играко (в суме 6 игроков на карте). 1 команда: Замок. Предводитель Сорша, но в обличии Аделаиды (т.е. Аватарка Аделаиды, но было подписано Сорша.) Башня. Предводитель Теодорос в обличии Астрала. Оплот (Rampart). Имя предводителя не помню, но картинка была от персонажа Jenova. 2 команда: Инферно. Предводитель Игнатус в Облике Задара. (На старте ему давался артефакт ботинки с помощью которых он мог по воде ходить) Некрополис. Предводитель Вокиал в облика Галтрана. Данжен. Предводеля не помню, но, если не ошибаюсь в облике Dace. Схематическое описание карты. "снаружи". Вверху карты находились как бы на полуострове. Там находилась первая команда. Сверху Башня, под ней Замок, и чутка правее Оплот. Внизу карты был расположен Некрополь. А слева внизу Была так полоска земли которая вела к переходу в подземелье. Подземелье: Я его плохо помню, но внизу был Данжен, а в верху находилось Инферно. У Инферно возле недалеко от замка был окрежен водой переход. Куда ведет не помню. Так же особенностю карты было то что, на територии каждой "расы" находилось два замка. Один главный с которого начинаешь и второй ничейный который можно было захватить. И между Оплотом, Башней и Замком были переходы закрыты "столпами" определенного цвета фракции. Цвет расы, замок, команды и персонажи были фиксированны, можно было только выбирать из того что имеется. Цвета которые помню: Замок - красный Башная - синий Оплот - зеленый но могу ошибаться. Это, наверное, все что я помню. А, и ещё, "снаружи" Замок, Оплот и Башня отделены от Некрополя водой. А Башня вообще не имеет доступа к воде. Помогите, пожалуйста.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных