Перейти к содержимому




Фотография

Передача маны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Эльф

Эльф

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:54

У некоторых существ есть такая возможность как передача маны. Пользуетесь ли Вы ею. Я - нет, но, вот недавно у меня закралась мысль - а, может, всетаки зря?


Сообщение отредактировал Эльф: 01 Июнь 2013 - 08:55


#2 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:18

Смотря каким героем играешь. Если сильный маг, то проще ему перекинуть, чтобы он атаковал. А если герой воин, то лучше пусть юнит заклинание направляет.



#3 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:12

У некоторых существ есть такая возможность как передача маны. Пользуетесь ли Вы ею. Я - нет, но, вот недавно у меня закралась мысль - а, может, всетаки зря?

Если не хватает герою для заклинания, то можно и передать. Я считаю, что если существ много и они могут сотворить сильное заклинание, то лучше от передачи маны воздержаться.



#4 Paladin

Paladin

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:59

Бывало дело, использовал. Хотя и редко, но считаю, что без этой способности было бы хуже воевать героем с ограниченным магическим запасом. А так можно играть с подстраховкой.



#5 Orlan

Orlan

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:24

Никогда не пользуюсь этим умением. А зачем? Если, например, это друиды и существ в отряде много - они могут нанести гораздо больший урон врагу, чем герой.



#6 Ira

Ira

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:21

Я практически никогда этого не делала, да и думаю что в этом нет никакой существенной необходимости. Хотя бывают моменты играя за менее сильную армию воспользоваться этой возможностью. 



#7 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:09

Я иногда пользуюсь... Полезное умение.



#8 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:08

Никогда не пользуюсь этим умением. А зачем? Если, например, это друиды и существ в отряде много - они могут нанести гораздо больший урон врагу, чем герой.

А с другой стороны, если тех же друидов осталось только двое и проку от них мало будет, то можно ману и передать герою, который сотворить более мощное заклинание.



#9 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 08:45

Это очень полезное умение, которое сильно выручает особенно в конце схватки, когда нужно совсем немножко, чтобы дожать врага. Резерв маны на пару заклинаний спасает ситуацию.



#10 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:03

У некоторых существ есть такая возможность как передача маны. Пользуетесь ли Вы ею. Я - нет, но, вот недавно у меня закралась мысль - а, может, всетаки зря?

Я пользуюсь. Это умение особенно полезно, если у тебя герой - слабенький маг по запасу манны, но он имеет достаточно неплохой набор заклинаний. Тогда это выгодно.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных