Перейти к содержимому




Фотография

Убить призрака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Эльф

Эльф

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:49

Как нанести призракам существенный урон. Не пойму, что на них эффективно действует. 



#2 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:22

Стрелами! Стрелами! Раза с пятого попадешь, а там они уже долетят до тебя и чавк-чавк.  :D  А если серьезно, то я их всегда магией в виде молнии или ледяной глыбы давил. 



#3 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:17

Ох, как же я этих призраков ненавижу! Особенно когда их тьма и они загораживают путь к золотой шахте! Хочешь или не хочешь, а приходиться выносить и чаще всего магией.



#4 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:20

Ребята, а вы забили, что эти твари еще офигительно отъедаются на магах. Так и мало этого, еще и тырят ману. Они меня раздражают не меньше чертей из инферно, которые тырят ману героя.



#5 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:37

Как нанести призракам существенный урон. Не пойму, что ни них эффективно действует.

Призраки обладают способностью "Бестелесность", поэтому физические атаки не всегда проходят. Бестелесность Это существо не имеет тела, поэтому любая физическая атака против него завершится успехом лишь в 50% случаев. По «бестелесному» отряду может быть произведено не более трех попаданий/промахов подряд; четвертый удар обязательно промажет (после 3 попаданий) или попадет (после 3 промахов). Этот счетчик является общим для всех бестелесных отрядов. Против призраков лучше пользоваться магией.

#6 Erozial

Erozial

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:04

Призраки вещь очень ненавистная, но зато у некромантов есть один герой, который на них специализируются и призраки в его армии получают бонусы к защите, нападению и их становится практически невозможно убить. Классный герой:)



#7 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:11

Призраки вещь очень ненавистная, но зато у некромантов есть один герой, который на них специализируются и призраки в его армии получают бонусы к защите, нападению и их становится практически невозможно убить. Классный герой :)

Мне эффективнее показался спец на зомби. За счет геройских бонусов к атаке и защите параметры зомби приближаются к параметрам юнитов 4-го уровня. При прокачке зашиты + 2 хп они обладают огромным запасом хп для физических и магических атак. А сами наносят фатальные физические уроны. Плюс темная энергия тратиться на подъем тех же зомби, увеличивая их число. В купе с прокаченным героем в защиту/тьму/призыв становиться убер машиной.



#8 Повелитель Лесов

Повелитель Лесов

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:53

Призраки - это непредсказуемые твари! Очень сложно отгадать когда попадешь по ним, а когда промажешь. Я, лично, обычными войсками их избегаю, убивая их стрелами и магией. Еще можно на них напасть самым слабым существом, и пока они между собой будут разбираться, убивать их стрельбой.



#9 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:50

Я стараюсь раскачивать умение героя пользоваться боевыми машинами (обычно занимает 1-1.5 миссии). Потом из баллисты (которая за ход деляет три выстрела) стреляю по призракам - и они умирают.



#10 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 08:39

Стрелами! Стрелами! Раза с пятого попадешь, а там они уже долетят до тебя и чавк-чавк.  :D  А если серьезно, то я их всегда магией в виде молнии или ледяной глыбы давил. 

Согласен, магия против них хорошо помогает!



#11 Штамп

Штамп

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:55

Я бы не сказал, что вся магия помогает. Из всего, что я перепробовал эффективней всего оказалось заклинание ледяной глыбы. С ним еще ни разу не промахивался. Может, удача?



#12 Agron

Agron

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:22

Я тоже использую "ледяные" заклинания. Они особенно эффективны, если у героя раскачана магия холода. Еще против них неплохо лучники противостоят. Беда в одном - призраки очень быстро двигаются.



#13 Маг

Маг

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:21

А я вот играл за Академию и у моего героя, не помню как зовут, с самого начала был огненной шар. В той игре мне приходилось часто сражаться с призраками, я их всегда атаковал огненным шаром и был очень удивлен, когда к концу игры не было ни одного промаха.



#14 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:26

Я стараюсь раскачивать умение героя пользоваться боевыми машинами (обычно занимает 1-1.5 миссии). Потом из баллисты (которая за ход деляет три выстрела) стреляю по призракам - и они умирают.

Да, балиста против призраков достаточно эффективна. Но и она может промахиваться. Хотя, если один из трех выстрелов достигнет цели, то их количество значительно уменьшиться. 



#15 IronWolf

IronWolf

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:12

По «бестелесному» отряду может быть произведено не более трех попаданий/промахов подряд; четвертый удар обязательно промажет (после 3 попаданий) или попадет (после 3 промахов). Этот счетчик является общим для всех бестелесных отрядов.

Как показывает практика чаще всё же 2 через 2 чем и пользуюсь))) хотя бывает и рандом.

А я вот играл за Академию и у моего героя, не помню как зовут, с самого начала был огненной шар. В той игре мне приходилось часто сражаться с призраками, я их всегда атаковал огненным шаром и был очень удивлен, когда к концу игры не было ни одного промаха.

Ничего удивительного, по призракам не попадает только "Волшебный кулак" так как он наносит физический урон.

#16 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:54

Призраки это конечно головная боль, гаденькие существа. Особенно обидно когда нападаешь на нетронутых призраков юнитами хай-левель вроде драконов, промахиваешься, а они тебе в отместку еще и ответный удар мощный проводят. Гадость.



#17 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:02

Отличный Юнит!!! При игре за некров всегда выбираю Надира, потому что он может призывать их прямо в бою, на месте погибших отрядов, по 1 за каждый уровень героя. Ну и параметры им повышает :cool:







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных