Перейти к содержимому




Фотография

Как пройти вторую миссию Инферно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Изабель

Изабель

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:44

Со второй миссией мучусь уже не первый день. Без проблем выхожу на поле зеленого игрока. Но, пока я соберу нормальное войско прибегаеет он с тучей воинов и выносит меня. Еще и эта зеленая братия дезертирует.



#2 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:26

Если это та карта, где слева твой замок и два сооружения с существами, то нужно побыстрее двигаться вперед. Нанимай лоха, раскачивай ему логистику и удачу. Выноси нейтральные отряды, а он пусть собирает. Так быстрее будешь развиваться. 



#3 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:25

В любом случае, нужно двигаться вперед. Я не вижу смысла сидеть и стягивать войска, когда у него однозначное преимущество. Лучше идти на встречу и по пути развивать героя.



#4 Мститель

Мститель

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:53

Со второй миссией мучусь уже не первый день. Без проблем выхожу на поле зеленого игрока. Но, пока я соберу нормальное войско прибегаеет он с тучей воинов и выносит меня. Еще и эта зеленая братия дезертирует.

Проходил миссию на ветеране без проблем. Есть конюшня на середине карты, она поможет. Армию нужно набирать по пути,а  в конце можно проапгрейдить всех.



#5 Paladin

Paladin

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:55

А какие раскачки у героя? Может имеет смысл переиграть первую миссию и сделать упор на удачу и логистику? Это же прежде всего воин, поэтому в магии нет необходимости.



#6 Orlan

Orlan

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:10

Попробуй выжать все, что можно из замка инферно, потом выноси зеленого игрока и вперед быстро завоевывать города. Чем скорее всех завоюешь, тем лучше. Да, и в каждом городе я купил героя, который его охранял.



#7 Штамп

Штамп

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:00

Для того, чтобы зеленая братия не дезертировала купи в замке зеленого игрока, сформируй ему войско (от него убегать не будут), а сам используй существ инферно.



#8 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:32

Со второй миссией мучусь уже не первый день. Без проблем выхожу на поле зеленого игрока. Но, пока я соберу нормальное войско прибегаеет он с тучей воинов и выносит меня. Еще и эта зеленая братия дезертирует.

Такой способ однозначно приведет к провалу миссии. Играть нужно быстро, но  обязательно сходи в подземелье, вход в которое находиться справа внизу на карте. 







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных