Перейти к содержимому




Фотография

Обсуждение рас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 сандро

сандро

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:00

Какая раса по вашему мнению лучше?

#2 Минатон-666

Минатон-666

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:00

Если тема не умерла, отвечаю- каждому своё! Кто-то любит Замок (он силен и имеет мало недостатков+ иницатива архангелов кроется только фениксами), кто Некрополис (плащ короля нечисти+ рыцари смерти/личи/вампиры и ты ИМБА!), очень много хвалили Цитадель (чудища/бегемоты и сильной атакой войска, но слабой магией), в противовес Цитадели- Крепость (об них орки ломают зубы в 3/15, магия опять слабая), Оплот (золотые драконы-раш, эльфов/снайперов, единственных стрелков крошат сразу многие, сильные ребята), Темница (моя любимая, где ещё дадут 1000 опыта и магию*2, ей нужно упралять гибко), нельзя забывать Башню (три стрелка, самая сильная магия, негатор магии может и спасёт+ грааль открывает одну плоскость карты полностью). Инферно и Соряжение для опытных-ими играть в чем-то сложнее, если противник не ошибается. Не забывайте открытый вопрос ресурсов. Маги, потом Чернокнижники жрут их немерен,но+ Орки кристалы. Элементали не всчет.



#3 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:31

отвечаю - каждому своё!

Согласен. Тут можно обсуждать только с точки зрения: какой замок больше нравиться и почему.

#4 DmitryKP

DmitryKP

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:11

нравятся  люди и эльфы.



#5 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:13

нравятся  люди и эльфы.

почему?  :popcorn:



#6 DmitryKP

DmitryKP

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:52

почему?  :popcorn:

По атмосферности. Добрые, светлые... Ну и как-то с тройки повелось, что за людей (рыцари, клирики, сияющие доспехи....:-) ) у меня лучше, быстрее, интереснее играть получается. Плюс ангелы(серафимы...) классные. Ну и  по мне так самый приятный в отыгрыше юнит 7-го уровня. Эльфы -  сказочные, яркие. Почти по Толкину. )) И опять же в тройке, кроме саломира, самые интересные герои (имхо). А в 5-ке город вообще красотища. Т.е. главное, что  атмосфера людей и эльфов мне более всего подходит. 


Сообщение отредактировал DmitryKP: 02 Июль 2015 - 13:53

  • CoolRaven понравилось

#7 Sandro shadow of death

Sandro shadow of death

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Март 2021 - 14:35

некрополис







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных