Перейти к содержимому




Фотография

Посоветуйте турнирную онлайн версию.

Герои Онлайн Турнир Героев 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Supermozg82

Supermozg82

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:26

Ребята! Кто может похвастаться успешным опытом игры по сети? Нашёл в интернете аддон к официальной версии Дыхания Смерти - Add'on World Tournament называется (http://www.heroeswt.net/download.php).

Однако, что-то не получается подключиться. Возможно, что проблема с т.н. "белым IP адресом". Поэтому, наверное, придётся запускать через Хамачи.

Как ламеру поступить в этой ситуации, что бы без шума и пыли всё заработало?



#2 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:51

Вы правильно всё поняли. Нужен только чистый и белый айпишник, чтобы можно было поиграть, как бы по локалке (вспомните какой был интернет в 99 году). Иначе - хамачи. Почитайте в интернете, там масса подробных руководств, как играть подобным образом.

Хотя, в принципе, есть ещё проги tunngle и GameRanger. Удобные и достаточно простые программулины. Погуглите и будет вам счастье.

 



#3 Novikoff_Sergey

Novikoff_Sergey

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:13

Не знаю, лично меня всегда нервировала играть в пошаговую игру посредством сетки. На одном компьютере или просто в одной комнате ещё куда ни шло, а вот с незнакомым человеком, это может оказаться достаточно скучно и не динамично.

Стоит отдать должное интеллекту AI: он продуман весьма неплохо и иногда удивляет прямо таки человеческой логикой. Хотя, конечно, игра с живым человеком - совсем другое. ;)

Ну, как надумаете поиграть через интернет, - свистите и мне. Авось, выкрою часок.



#4 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 19:00

Не знаю, лично меня всегда нервировала играть в пошаговую игру посредством сетки. На одном компьютере или просто в одной комнате ещё куда ни шло, а вот с незнакомым человеком, это может оказаться достаточно скучно и не динамично.

Смотря с кем играть. Если с другом побегать, то еще нормально. Я когда-то попробовал онлайн версию, так меня моментально вынесли, чем отбили охоту играть надолго.



#5 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:13

Согласен. В онлайне, если против хорошего игрока, играть сложно. Годами мы привыкали к тактике компьютера, а когда поставили против другого геймера, то сразу и получился слив. Да и тугодумный процесс получается. С компьютером гораздо быстрее.



#6 Krokodil

Krokodil

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:40

Периодически играю с друганом по локалке. Он на 8 этаже, я на 9. Нормально так получается. Играть через интернет не пробовал, потому что связь оставляет желать лучшего. Обрывы и дисконнект. С такой линией лучше не рыпаться. К сожалению, в своём городе много раз видел всякие турниры по Анреалу, Квейку, Контр Страйку и Футболу, но ни разу не встречал турнира с Героями третьими, а было бы интересно.



#7 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:07

Периодически играю с друганом по локалке. Он на 8 этаже, я на 9. Нормально так получается. Играть через интернет не пробовал, потому что связь оставляет желать лучшего. Обрывы и дисконнект. С такой линией лучше не рыпаться. К сожалению, в своём городе много раз видел всякие турниры по Анреалу, Квейку, Контр Страйку и Футболу, но ни разу не встречал турнира с Героями третьими, а было бы интересно.

Попробуй через интернет. Если интернет стабильный, то проблем не может быть. Можешь через спец программу хамачи (создание виртуальной сети и фиксированным айпи адресом) либо вычислить свой IP через интернет сервисы (например в яндексе есть такая штука).

Турниры по героям регулярно проходят в интернете. Будет у нас побольше юзеров, тоже будем проводить.



#8 Ulyanka

Ulyanka

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:44

А я бы с радостью поиграла, но боюсь схватки с живым и коварный противником. Может, если форумчан наберётся побольше, тогда и уболтают меня. Проведём турнирчик. А пока, в офисе, в перерывами между работой, хватает и оппонента с искусственным интеллектом.



#9 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:54

Я не играл в герои по сети но попробовать можно было бы, ведь с живым противникам бороться куда интересней, ведь человек мыслит разносторонне в отличии от компа. Да и перед боем сохраниться нельзя. 



#10 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:03

Да. Реальный игрок мыслит настолько разносторонне, что по-первой бои, из обычных превращаются в нечто неудобоваримое. Настолько всё меняется. Реальный противник изысканно сыплет магией, при обороне замка не спешит вылезать за стены, и грамотно прыгает между замками, не давая ничего захватить.



#11 Krokodil

Krokodil

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:11

Основная проблема - это ожидание. Когда противник дерётся с компьютером, то иногда лучше пойти покурить, почитать, поесть. Скоротать, в общем, время. Занятие не слишком динамичное. иногда откровенно напоминающее онлайн шахматы с неограниченным временем на раздумья. Поэтому лучше сразу играть 1х1, без компьютера.



#12 Supermozg82

Supermozg82

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:42

Запустил, поиграл через Хамачи. Точнее так: ко мне пришли и запустили. Потом ушли, а потом с ушедшим я уже и поиграл для пробы на маленькой карте. Ничего так, играть можно. Надо только, чтобы интернет был стабильный. Всем спасибо за советы.



#13 Герой

Герой

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:36

Запустил, поиграл через Хамачи. Точнее так: ко мне пришли и запустили. Потом ушли, а потом с ушедшим я уже и поиграл для пробы на маленькой карте. Ничего так, играть можно. Надо только, чтобы интернет был стабильный. Всем спасибо за советы.

 

А иначе и быть не могло, для онлайн игр основным требованием есть наличие хорошего интернета, если его нет или интернет нестабильный по человечески вам поиграть не удастся. 



#14 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:53

Как вариант: найти друга-товарища и рубиться с ним по сетке на ноутбуках сидя в одной комнате, или даже за одним компом. Игра за одним компьютером - классика жанра. Когда один отворачивается, пока другой ходит, чтобы не видеть его коварных замыслов. Бу-га-га!



#15 Andriy-83

Andriy-83

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:50

Прикольно, надо будет попробовать поиграть в эту версию онлайн. Я так понял что особенно интересно в эту игру если играть со своей компанией, или я неправ?



#16 Мститель

Мститель

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:52

 Игра за одним компьютером - классика жанра. 

Играл я так со своим другом. Так сказать прививал ему любовь к прекрасному, но охота играть у него отпала сразу после первой битвы, которую он надеялся выиграть у меня. B)



#17 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:21

Играл я так со своим другом. Так сказать прививал ему любовь к прекрасному, но охота играть у него отпала сразу после первой битвы, которую он надеялся выиграть у меня. B)

А что нельзя было уступить первый разок? И зачем было настаивать на битве между собой, если у друга, еще не полностью  укрепилась любовь к прекрасному?



#18 Мститель

Мститель

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:45

А что нельзя было уступить первый разок? И зачем было настаивать на битве между собой, если у друга, еще не полностью  укрепилась любовь к прекрасному?

Так не я же настаивал! Ему захотелось самоутвердиться, поскольку у меня войска было почти в два раза меньше. Но он не учел, что у меня обалденно раскаченный маг, а у него воин средней раскачки.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных