Перейти к содержимому




Фотография

Какая раса лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 09:32

Уже давненько я не играл в третью часть, но и сейчас бы повоевал за Башню. Чего только стоят титаны и наги. А если еще добавить в войско алмазных големов, то можно стать непобедимым.



#2 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:16

Мне нравилось играть за Сопряжение. Жалко только, что в последующих частях элементалей больше нет в качестве отдельной фракции. Когда выношу их нейтральные отряды в новых версиях, аж ностальгия берет.



#3 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 10:19

Уже давненько я не играл в третью часть, но и сейчас бы повоевал за Башню. Чего только стоят титаны и наги. А если еще добавить в войско алмазных големов, то можно стать непобедимым.

 

Всё хорошо в башне если бы не медлительность их унитов. При игре с компом нормально. Но если с живым противником - первые ходы рулят.



#4 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 10:19

Мне нравилось играть за Сопряжение. Жалко только, что в последующих частях элементалей больше нет в качестве отдельной фракции. Когда выношу их нейтральные отряды в новых версиях, аж ностальгия берет.

Так в пятых героях есть сооружения, в которых можно каждую неделю можно покупать элементали стихий. В качестве отдельной фракции их действительно нет, но можно хоть так потешить душу. :)



#5 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 10:21

Мне нравилось играть за Сопряжение. Жалко только, что в последующих частях элементалей больше нет в качестве отдельной фракции. Когда выношу их нейтральные отряды в новых версиях, аж ностальгия берет.

В чистой тройке Сопряжение как Некрополись признанные читеры. Некры за сбор скелетов и вампиров. Сопряжение за магические имуны (огонь), скорость фена и безответку скоростных фей.



#6 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:24

Оно то так, Годрик. Но хотелось бы развития всевозможных сценариев. Может они в седьмых героях хоть как-то обыграют эту ситуацию. Хотя с другой стороны, я именно из-за этой расы временами играю в третью часть.   B)



#7 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 10:30

Уже давненько я не играл в третью часть, но и сейчас бы повоевал за Башню. Чего только стоят титаны и наги. А если еще добавить в войско алмазных големов, то можно стать непобедимым.

Мы здесь говорим о чисто третьей части, или о её модификации ВОГ?



#8 Novikoff_Sergey

Novikoff_Sergey

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:36

В соседней ветке Дыхания смерти я расписал своё видение рас. Опытным путём было выведено, что самый сильный замок - Башня, чуть послабже - Темница. Здесь же баланс сил изменён, поскольку ВОГ модификация внесла свои коррективы. Добавлос Сопряжение. Однако, на мой взгляд, Сопряжение, несмотря на отличную школу магии, остаётся в середине наравне с Некрополисом и Оплотом.



#9 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:22

Мы здесь говорим о чисто третьей части, или о её модификации ВОГ?

И о третьей части и о ее модификации. Не вижу смысла разделять все по отдельным частям, если можно обсудить всех существ без ущерба национальных интересов. :D



#10 Ulyanka

Ulyanka

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:07

В части ВОГ фанаты намешали навоз с жемчужинами, на мой взгляд. Конечно, работа была проделана масштабная, но понахипали в игру невпихуемого и получилась немножко каша, хотя измождённым поклонникам, безусловно, удалось отдохнуть душой, погоняв кучу новых юнитов по сказочным странам. Сильная раса - Темница и Некрополис. Оплот, Инферно, всякие там цитадели откровенно не дотягивают.



#11 Joker

Joker

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:25

В части ВОГ фанаты намешали навоз с жемчужинами, на мой взгляд. Конечно, работа была проделана масштабная, но понахипали в игру невпихуемого и получилась немножко каша, хотя измождённым поклонникам, безусловно, удалось отдохнуть душой, погоняв кучу новых юнитов по сказочным странам. Сильная раса - Темница и Некрополис. Оплот, Инферно, всякие там цитадели откровенно не дотягивают.

Пробовал раз на большой карте поиграть со сложностью "норм". Меня вынесли вражеские герои уже на второй недели. Всего войска не помню, но десяток алмазных драконов  точно был.



#12 Маг

Маг

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:12

Не знаю, мне кажется, что самая сильная раса, это Замок. Против кого бы я не играл, за Замок всегда выигрываю, в отличии от других рас. Но чаще всего я играю за оплот, так как он мне просто нравится).



#13 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:07

Замок хорош, но его несколько портят 4 гильдии магов и Архангелам постоянно приходится лезть в гущу событий, ввиду чего их не всегда надолго может хватить. Кроме того, отстроить их и потом покупать, если я правильно помню, - наиболее затратное мероприятие в Героях 3. Даже Титаны и Чёрные драконы дешевле.



#14 Верховный Вампир

Верховный Вампир

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:56

[font="arial;"]Некрополис рулит, и это факт! Куча особых навыков этой фракции делают ее практически непобедимой. Когда компьютеру выпадает этот замок, так это, почти всегда – пиши пропало.[/font]



#15 Герой

Герой

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:41

Мне наиболее по душе, титаны, дьяволы, а также мне очень нравятся чёрные драконы, хотя и в других персонажей этой игры множество достоинств. Или может я не прав? 



#16 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:50

Нерополис хорош. Слов нет, но Костяные драконы всё портят. Если не смущает сам факт, что вместе с вашей армией вы распространяете смерть,тлен, всеобщих хаос и могильный запах, то в принципе, как вариант, Некрополис очень даже ничего.

 

 

Мне наиболее по душе, титаны, дьяволы, а также мне очень нравятся чёрные драконы, хотя и в других персонажей этой игры множество достоинств. Или может я не прав? 

Достоинства есть почти у всех персонажей. А вот Архидьяволы всё же слабы, хотя и стоят подешевле, чем те же Титаны.



#17 Krokodil

Krokodil

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:06

Часто думаю, что если сейчас возьмутся за возрождение третьих героев, просто добавив штук 20 новых заклинаний, штук 100 новых артефактов и штук 10 новых рас, адаптировав игру к современному железу, то игра, несмотря на свои почти 15 лет заиграет новыми красками и отобьётся по продажам. Вот тогда то форум и заиграет новыми красками!



#18 Supermozg82

Supermozg82

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:23

Да, уж. Мне кажется, что нынешние дети не осилят такую игру. Да и не понравится она ей. Слишком много отличий в поколениях. Однако, мы отвлеклись от темы.

Хотелось бы услышать мнение о новом фановском замке Пиратский причал. Каков там баланс сил и как вообще дело обстоит там?



#19 Маг

Маг

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:34

Да, уж. Мне кажется, что нынешние дети не осилят такую игру. Да и не понравится она ей. Слишком много отличий в поколениях. Однако, мы отвлеклись от темы.

Хотелось бы услышать мнение о новом фановском замке Пиратский причал. Каков там баланс сил и как вообще дело обстоит там?

Спасибо вам большое! До этого комментария ничего про такой замок не знал, а сейчас полез в и-нет и посмотрел что это такое. Кажется, нормальный замок, сейчас скачаю и оценю.



#20 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 08:28

Да, уж. Мне кажется, что нынешние дети не осилят такую игру. Да и не понравится она ей. Слишком много отличий в поколениях.

Мне 13 и это моя самая любимая игра! Играю с 7 лет!







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных