Перейти к содержимому




Фотография

Вопросы по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#61 Yura_31

Yura_31

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:43

Доброго времени суток, подскажите как избавиться от коня спутника? Получил осколок воды в скрытом городе, теперь необходимо лететь в кузницу стихий, а перевозчик с конём не берёт на борт... Весь инвентарь продавал, но конь всё равно не уходит...



#62 Stason

Stason

    1 уровень

  • Core
  • 23 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 09 Февраль 2014 - 22:53

На портрет коня кликаешь и нажимаешь фразу "прогнать" или что-то в этом роде



#63 Yura_31

Yura_31

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:36

На портрет коня кликаешь и нажимаешь фразу "прогнать" или что-то в этом роде

В том и проблема, что нажимаю, а он не уходит всё равно, пишет "конь смотрит на сумки на спине", даже когда инвентарь весь продан. В общем не понятно что делать, наверное баг какой-то с игрой...



#64 vsadnik2000

vsadnik2000

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:38

там кошки, ракшасы и мантикоры, маленькое "подземелье"

По поводу этого подземелья. Там такие рычаги есть. Туда-сюда стенки. Но вроде подземелье все прошел. А там есть какая-то дверь с замком, а перед ней каменные статуи кошек и не пройти



#65 ЕлеNa

ЕлеNa

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:19

Всем привет. 

Помогите с алтарем воздуха в кузнице героев.  Камень воздуха нашла, элементалей  на входе победила, а дальше туплю и  не понимаю я, что с этими синими тарелочками делать...



#66 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:30

Всем привет.  Помогите с алтарем воздуха в кузнице героев.  Камень воздуха нашла, элементалей  на входе победила, а дальше туплю и  не понимаю я, что с этими синими тарелочками делать...

В комнате есть 4 плиты. С их помощью нужно создать лестницу из летающий дисков, чтобы добраться до босса.  Порядок нажатия плит: Левая – 1 раз Правая – 2 раза Передняя – 3 раза Задняя – 4 раза



#67 FearDog

FearDog

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Орки

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:23

Я обнаружил два косяка:

1. При выполнении миссии "Проклитие" после того, как отвел Каспата к Крэг Хаку, нашел его опять дома с возможностью повторно взять миссию. Не брал, не знаю что будет, но уже интересно=)

 

2. Когда купил последний осколок в Картале, собрался круг. Тут же опять купил второй кусочек. Теперь не могу отдать его призраку. Кто что посоветует?



#68 iva238

iva238

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:15

Случилась обидная вещь - Хамато не пускает меня на маяк...

 

С квестом от Максима пришел на Маяк, поубивал кенси и освободил Хамато. Хамато пожаловался на жизнь и предложил подождать меня у входа. Я вышел с маяка и ушел в город - отовариться.

Вернувшись на маяк, на входе встретил Хамато, который сообщает, что я пока не готов к бою с Мамушей... и не дает войти. :wacko:

Единственный доступный на карте квест, - Логово воров, - я уже прошел, и теперь непонятно, что же делать дальше?

Спасибо.

 



#69 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:44

Случилась обидная вещь - Хамато не пускает меня на маяк...

А после закрытия диалога с Хамато не выскакивает  разве окно с предложением зайти на маяк?

#70 iva238

iva238

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:04

А после закрытия диалога с Хамато не выскакивает  разве окно с предложением зайти на маяк?

Увы... нет... последним пунктом в диалоге - "встретимся у входа"... Когда я выхожу от Хамато - открывается дверь на второй этаж - в проходе Кэнси и Коралловая жрица. Приходится драться... После боя заглянул в комнату - Хамато там уже не было. Могу идти наверх, - мочить местных... что и сделал... но все равно выходить пришлось... А выйдя - обернулся и нажал на пробел. После чего получил ласковый отлуп от Хамато. Сейчас у меня уже 6 уровень. На маяк войти не могу... Окошко диалога под портретом Хамато - пустое... Единственное, что можно нажать - Escape или кнопку выхода.

#71 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:43

Увы... нет... последним пунктом в диалоге - "встретимся у входа"... Когда я выхожу от Хамато - открывается дверь на второй этаж - в проходе Кэнси и Коралловая жрица. Приходится драться... После боя заглянул в комнату - Хамато там уже не было.

Могу идти наверх, - мочить местных... что и сделал... но все равно выходить пришлось...

А выйдя - обернулся и нажал на пробел. После чего получил ласковый отлуп от Хамато.

Сейчас у меня уже 6 уровень. На маяк войти не могу... Окошко диалога под портретом Хамато - пустое... Единственное, что можно нажать - Escape или кнопку выхода.

хз, после нажатия кнопки выхода из диалога у меня появляется диалоговое окно "вы действительно хотите пройти на маяк?" жму "да" и я на маяке..


Сообщение отредактировал tarh: 19 Февраль 2014 - 17:43


#72 iva238

iva238

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:44

Увы... нет... последним пунктом в диалоге - "встретимся у входа"... Когда я выхожу от Хамато - открывается дверь на второй этаж - в проходе Кэнси и Коралловая жрица. Приходится драться... После боя заглянул в комнату - Хамато там уже не было. Могу идти наверх, - мочить местных... что и сделал... но все равно выходить пришлось... А выйдя - обернулся и нажал на пробел. После чего получил ласковый отлуп от Хамато. Сейчас у меня уже 6 уровень. На маяк войти не могу... Окошко диалога под портретом Хамато - пустое... Единственное, что можно нажать - Escape или кнопку выхода.

Вот как оно выглядит...Прикрепленный файл  2637724.jpg   26,21К   11 Количество загрузок

#73 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:53

я в курсе как оно выглядит! выход жми! и если не появляется окна, значит беда у тебя, братец

#74 iva238

iva238

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:02

и если не появляется окна, значит беда у тебя, братец

К сожалению, я уже это понял... Что же делать с этой бедой?



#75 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:04

К сожалению, я уже это понял... Что же делать с этой бедой?

перепроходить таки...
сколько раз я туда-обратно бегал ни разу не было подобной ерунды.

#76 iva238

iva238

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:12

сколько раз я туда-обратно бегал ни разу не было подобной ерунды. 

Мой друган тоже играет - говорит, что тоже не было проблем...

 

Я счас загрузил савку перед тем как зайти освобождать Хамато... Прикупил кое-чего, полечился, отдохнул... Картинка  та же самая... Чего-то мне не хватает, по мнению Хамато....



#77 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:15

Вышел патч. Обновитесь. Многие баги обещали пофиксить.

#78 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:54

Вышел патч. Обновитесь. Многие баги обещали пофиксить.

есть список изменений?



#79 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:14

есть список изменений?

полный список на английском помимо фиксов, добавлен контент (3 подземки), есть изменения в балансе игры (увеличен урон и криты от двуручного и стрелкового  оружия, уменьшены магические бонусы)

#80 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:32

Кто знает, где можно патч найти?







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных