Перейти к содержимому




Фотография

Вопросы по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#241 Антон

Антон

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:17

В затерянном городе не могу перейти на второй уровень! всех убил а ключа не выпало и дверь за мостом не открывается! =(((



#242 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:45

В затерянном городе не могу перейти на второй уровень! всех убил а ключа не выпало и дверь за мостом не открывается! =(((

задание "Охота на Монтбада" есть? карта первого уровня Прикрепленный файл  1_ur_zateryanniy_gorod.jpg   39,21К   0 Количество загрузок

#243 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:03

В затерянном городе не могу перейти на второй уровень! всех убил а ключа не выпало и дверь за мостом не открывается! =(((

Если пропало задание" охота на Монбада" , то придётся по новой начинать. У меня было такое!!



#244 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:08

Кто может помочь? Не могу магистра по мечам получить. Карла отправляет к Харту. Харт не учит. Надо его сдать инквизитору, а отловить Харта не могу - и стерёг его в пещере( ждал темноты всю ночь напролёт), и ходил с наступлением в лес за гаванью - гулял там почти неделю( с перерывами)!!!  Кто знает , помогите!



#245 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:10

Ещё вопрос: Нашёл все обелиски, на последнем не записал алгоритм поиска сокровищ. Можно его где нибудь прочитать?



#246 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:56

Ещё вопрос: Нашёл все обелиски, на последнем не записал алгоритм поиска сокровищ. Можно его где нибудь прочитать?

В заданиях посмотри:

"Путь твой начнется у ворот Морской гавани. Теперь пройди девять шагов в сторону Дикого моря. Поверни налево и пройди двенадцать шагов. Поверни направо и пройди одиннадцать шагов. Поверни налево и пройди девятнадцать шагов. Поверни направо и пройди еще три шага. Снова поверни направо и сделай последний шаг. Под камнем, что по левую руку, ты найдешь мое сокровище."



#247 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:40

В заданиях посмотри:

"Путь твой начнется у ворот Морской гавани. Теперь пройди девять шагов в сторону Дикого моря. Поверни налево и пройди двенадцать шагов. Поверни направо и пройди одиннадцать шагов. Поверни налево и пройди девятнадцать шагов. Поверни направо и пройди еще три шага. Снова поверни направо и сделай последний шаг. Под камнем, что по левую руку, ты найдешь мое сокровище."

Спасибо! У меня в заданиях этого нет. У меня: следуя подсказкам, найдите сокровища.



#248 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:41

 а по поводу Харта?



#249 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:48

 а по поводу Харта?

По Харту квест не выполнял, поэтому точно не могу сказать. Может вечером посмотрю, отпишусь.



#250 Djinny

Djinny

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:03

Всем привет, подскажите у меня светятся, но не срабатывают порталы у гор возле Крэга и в джунглях, что делать?



#251 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:28

Всем привет, подскажите у меня светятся, но не срабатывают порталы у гор возле Крэга и в джунглях, что делать?

Начнут срабатывать позже,когда выполнишь какой-то из квестов



#252 Djinny

Djinny

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:52

Начнут срабатывать позже,когда выполнишь какой-то из квестов

Понял, пасибки, но я хоть смогу туда попасть до задания "погружение в ужас"?



#253 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:49

Понял, пасибки, но я хоть смогу туда попасть до задания "погружение в ужас"?

сможешь



#254 homocynical

homocynical

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:42

 господа, три вопроса, первый самый важный:))

1. Яссад из Сорпигаля не дает Джанбиях, хоть уже пятьдесят животных занес, о чем показывает "гид по квестам". То есть я сдаю ему этот полтинник, он благодарит, говорит, мол, все зашибись, теперь я знаю все о флоре и фауне, персы получают опыт, а кинжал, гад, не дает:) а ведь так нужен:)

2. Элдгрим из МорГавани, когда говорит про судгерт, все переживает-переживает, ностальгирует, а задания как такового не дает - что делать?

3. В Запрошенных развалинах имею и странички из дневника, и полный диск Шантири, а задания нет, куда что вставить - не получается:))

Спасибо.

 



#255 homocynical

homocynical

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:45

Кто может помочь? Не могу магистра по мечам получить. Карла отправляет к Харту. Харт не учит. Надо его сдать инквизитору, а отловить Харта не могу - и стерёг его в пещере( ждал темноты всю ночь напролёт), и ходил с наступлением в лес за гаванью - гулял там почти неделю( с перерывами)!!!  Кто знает , помогите!

Все гораздо дебильнее: ночью заходишь заходишь домой, слуга скажет, мол, господин баиньки лег, приходите завтра, бегом на выход, возле выхода у охранника спрашиваешь, мол, не проходил тут этот  "сердечник", на что он скажет, что да свалил вот только что, в лес по нужде, видимо  и - бегом в пещеру и накрываешь там голубков:)



#256 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:03

Все гораздо дебильнее: ночью заходишь заходишь домой, слуга скажет, мол, господин баиньки лег, приходите завтра, бегом на выход, возле выхода у охранника спрашиваешь, мол, не проходил тут этот  "сердечник", на что он скажет, что да свалил вот только что, в лес по нужде, видимо  и - бегом в пещеру и накрываешь там :)

 Спасибо, ясно, просто надо было догадаться стражника спросить.



#257 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:10

 господа, три вопроса, первый самый важный :))

1. Яссад из Сорпигаля не дает Джанбиях, хоть уже пятьдесят животных занес, о чем показывает "гид по квестам". То есть я сдаю ему этот полтинник, он благодарит, говорит, мол, все зашибись, теперь я знаю все о флоре и фауне, персы получают опыт, а кинжал, гад, не дает :) а ведь так нужен :)

2. Элдгрим из МорГавани, когда говорит про судгерт, все переживает-переживает, ностальгирует, а задания как такового не дает - что делать?

3. В Запрошенных развалинах имею и странички из дневника, и полный диск Шантири, а задания нет, куда что вставить - не получается :))

Спасибо.

1. Ясад - не знаю, но если 50 набрал, то в пещере ужасов( кажется )найти должен был другой ножичек,не хуже.  

2.Флейту нашёл? Он без флейты не даст.

3.диск вставляешь в колонну в центре зала, я тоже там потыркался - вокруг походи! Странички вообще не понятно для чего - они и дальше будут попадаться!!!


  • homocynical понравилось

#258 homocynical

homocynical

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:25

1. Ясад - не знаю, но если 50 набрал, то в пещере ужасов( кажется )найти должен был другой ножичек,не хуже.  

2.Флейту нашёл? Он без флейты не даст.

3.диск вставляешь в колонну в центре зала, я тоже там потыркался - вокруг походи! Странички вообще не понятно для чего - они и дальше будут попадаться!!!

1. Странно.. Но в пещере ужасов тоже реликвию дадут?

2. флейту нашел, поигрался уже даже, даже вышел на второй уровень Судгерта, перебил всех, а сделать ничего не получается:)

3. про диск тоже надо квест у кого-то получить, видимо, не вставляется никуда:(



#259 Виктор Б

Виктор Б

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:06

1. Странно.. Но в пещере ужасов тоже реликвию дадут?

2. флейту нашел, поигрался уже даже, даже вышел на второй уровень Судгерта, перебил всех, а сделать ничего не получается :)

3. про диск тоже надо квест у кого-то получить, видимо, не вставляется никуда :(

1. Я точно не помню где(т.к. все  кортики попродавал), но в конце находишь тоже нехилый!

2.В Судгерте ищи кристалы, там надо наиграть мелодию и будет тебе квест.

3. Диск идет по квесту проклятые руины!



#260 Ergon-nomos

Ergon-nomos

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Май 2014 - 14:24

Добрый день, не подскажете ли как добраться к гробнице "1000 ужасов", там заветный топор "Проповедник" валяется... и, просто любопытно, успею его прокачать ли, персы сейчас 23+лвл 3-й акт..? Зарание спасибо!







Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных