Перейти к содержимому




Фотография

В чем сила костяных воинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Личи

Личи

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:25

Не знаю кого как, а меня костяные воины раздражают. От них, фактически нет никакой пользы, кроме массовки. Может кто-то знает об их особых способностях?

#2 Bezsvet

Bezsvet

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:38

Их главное преимущество в массовке, которую при наличии определенных умений можно переделать в довольно неплохих лучников.



#3 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 10:07

Да нет в этих воинов ни каких полезных способностей. Это пушечное мясо. Вот и все. Я не любитель заканчивать бои с потерями, поэтому иногда просто оставляю их в резерве. Без них мне воевать проще.



#4 Anka

Anka

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:37

Да нет в этих воинов ни каких полезных способностей. Это пушечное мясо. Вот и все. Я не любитель заканчивать бои с потерями, поэтому иногда просто оставляю их в резерве. Без них мне воевать проще.

Полностью согласна. Однако, они незаменимы при штурме города. Как правило, противник (его стрелки) атакуют самых слабых существ. Они меня не раз выручали в таких случаях.



#5 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 13:57

Не знаю кого как, а меня костяные воины раздражают. От них, фактически нет никакой пользы, кроме массовки. Может кто-то знает об их особых способностях?

Не обижайте костлявых, вы просто не умеете их готовить.  :D 

 

Видать вы забыли как все форумы истошно верещали по поводу баланса и ослабления некров. И о том как многократно менялся игровой баланс с урезанием некромантии.

 

Лучники являются основным ударным безконтактным стеком первые две недели у некров. Их небольшой урон компенсируется возможностью увеличения их числа некромантией.  Альтернативный апгрейд дает костяного война с широким щитом, уменьшающим дистанционный урон.

 

А если найти распространенный арт + 1 мин урона и в перках качнуть + 1 урона. Все на карте начинают плакать.

 

И в боях никто не теряется. Это же некры - с подпиткой манны и вшитым подъемом мертвых. 



#6 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Май 2013 - 15:46

Альтернативный апгрейд дает костяного война с широким щитом, уменьшающим дистанционный урон.

Плюс прикрышка от рукопашников из табуна жирных зомбарей  :D 



#7 Изабель

Изабель

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:34

Лучники являются основным ударным безконтактным стеком первые две недели у некров. Их небольшой урон компенсируется возможностью увеличения их числа некромантией. Альтернативный апгрейд дает костяного война с широким щитом, уменьшающим дистанционный урон. А если найти распространенный арт + 1 мин урона и в перках качнуть + 1 урона. Все на карте начинают плакать. И в боях никто не теряется. Это же некры - с подпиткой манны и вшитым подъемом мертвых.

Вот спасибо, я как раз скоро начну эту кампанию. Теперь уже буду знать что к чему без раскачки. Жаль, что кампании недоступны в ознакомительных вариантах.

#8 Верховный Вампир

Верховный Вампир

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:49

Обычных скелетов я использую как приманку. Я их натравливаю на сильных воинов противника, что-бы те не нападали на важных мне воинов. А скелеты-лучники очень полезны в первое время игры, ведь из стрелков в некрополисе только личи и пока их не нанял, скелеты весьма помогают в битве.



#9 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:17

Обычных скелетов я использую как приманку. Я их натравливаю на сильных воинов противника, что-бы те не нападали на важных мне воинов. А скелеты-лучники очень полезны в первое время игры, ведь из стрелков в некрополисе только личи и пока их не нанял, скелеты весьма помогают в битве.

Ловите на мертвого живца? Интересная стратегия. Нужно будет тоже попробовать так сыграть, но они же все равно долго не смогут удерживать врагов. Максимум раунд-полтора.



#10 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:58

Я их тоже использую как "пушечные кости". Тем более, что когда количество таких костей становится более тысячи, то урон войску противника они наносят значительный.



#11 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:07

Улучшай быстрее, они станут незаменимы до появления Демиличей, да и потом неплохо помогут.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных