Перейти к содержимому




Фотография

На Gamescom 2014 будет анонсирована новая игра из вселенной Might & Magic


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 11 Август 2014 - 09:50

В среду, 6 августа, по адресу http://mightandmagic.com/gamescom14/ появилась тизерная вэб-странца с счетчиком обратного отсчета до начала выставки Gamescom 2014 - 13.08.2014.

На странице размещена надпись: "A GRIFFIN NEVER KNEELS TO THE WILLS OF LESSER MEN." 843 YSD, что можно перевести как: "Грифон никогда не встает на колени по воле низших людей."

Датировка 843-им годом Седьмого Дракона отсылает нас к четвертому солнечному затмению, на период которого пришлось падение Империи Сокола и восхождение на трон Грифонов:
843 г. С.Д. Четвертое Затмение: Последний Полет Сокола
Полное затмение. Огромное число демонов вторгается в Асхан. Они берут в осаду столицу Империи - город Престол Сокола и расправляются практически со всеми членами правящей семьи.
Как только армии люднй изгоняют демонов из Асхана, разгорается сражение между дворянскими домами, претендующими на трон. Кровавая корона достается герцогу Ивану дома Грифона. Империя переименовывается в Священную Империю Грифона.


Таким образом можно предполагать, что гражданская война станет либо основой, либо преамбулой сюжета будущей игры. Что касается самой игры, то наиболее вероятным является то, что это будет новая часть пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VII.

>>> Обсудить на форуме

Нажмите здесь для просмотра статьи





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных