Перейти к содержимому




Фотография

Balance mod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Romansen2012

Romansen2012

    1 уровень

  • Core
  • 26 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Гномы

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 18:03

Мод ставится на версию 2.2.1. Несет небольшие изменение, направлен в первую очередь на развитие игры и, так сказать, доведения ее до ума.

 

 Ссылка на мод !!!

 

Процесс очень муторный, и занимает много времени. Так что нужны люди, умеющие работать в редакторе игры, если есть желающие, пишите! Может кто-то уже работает над похожим модом, то я предлагаю объединится.

 

Немного скриншотов

 

Изменения:

Spoiler

 

Исправленные баги, некоторые исправления взял из этого мода

Spoiler

 

Мод пока забрасывать не собираюсь, но обновление наверное будет не скоро. В следующем обновлении хочу поменять цены и сконцетрироваться на исправлении багов



#2 Андрей

Андрей

    5 уровень

  • Elite
  • 174 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:36

Мод ставится на версию 2.2.1. Несет небольшие изменение, направлен в первую очередь на развитие игры и, так сказать, доведения ее до ума.

 

 Ссылка на мод !!!

 

Процесс очень муторный, и занимает много времени. Так что нужны люди, умеющие работать в редакторе игры, если есть желающие, пишите! Может кто-то уже работает над похожим модом, то я предлагаю объединится.

 

Немного скриншотов

 

Изменения:

Spoiler

 

Исправленные баги, некоторые исправления взял из этого мода

Spoiler

 

Мод пока забрасывать не собираюсь, но обновление наверное будет не скоро. В следующем обновлении хочу поменять цены и сконцетрироваться на исправлении багов

 

Спасибо, конечно, за работу, но лучше бы ты сделал так, чтобы RMG для сетевой игры генерировал карты, размером 300х300.


Сообщение отредактировал Андрей: 18 Октябрь 2016 - 19:37


#3 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:12

Мод ставится на версию 2.2.1. Несет небольшие изменение, направлен в первую очередь на развитие игры и, так сказать, доведения ее до ума.

 

 Ссылка на мод !!!

 

Процесс очень муторный, и занимает много времени. Так что нужны люди, умеющие работать в редакторе игры, если есть желающие, пишите! Может кто-то уже работает над похожим модом, то я предлагаю объединится.

 

Немного скриншотов

 

Изменения:

Spoiler

 

Исправленные баги, некоторые исправления взял из этого мода

Spoiler

 

Мод пока забрасывать не собираюсь, но обновление наверное будет не скоро. В следующем обновлении хочу поменять цены и сконцетрироваться на исправлении багов

Здорово! Спасибо большое)))


  • Romansen2012 понравилось

#4 RonicTH

RonicTH

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:56

Надо будет оценить мод и да, я так и знал, что личу и вампиру дадут обилки из старых частей игры, вот знал прям  :D Ну ладно, в принципе справедливо, да и вампиру порезали хп, так что точно справедливо



#5 Black Weaver

Black Weaver

    1 уровень

  • Core
  • 29 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:22

Огромное спасибо! Предложения приветствуются? Если да, то есть парочка:

1) Вернуть безответку также и гидрам (если будет слишком имбово, то заменить вампиризм на регенерацию)

2) Сделать элементалей элементалями (сейчас они живые существа, и вампиры из них восстанавливаются)


  • Nerion понравилось

#6 Koufor

Koufor

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:16

Попрошу посмотреть работу заклинания регенерации. Работает весьма странно, порой сбрасывается, ни разу не активизировавшись. Порой активируется один раз, а потом исчезает


Сообщение отредактировал Koufor: 20 Октябрь 2016 - 09:25


#7 Romansen2012

Romansen2012

    1 уровень

  • Core
  • 26 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Гномы

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 07:59

 я так и знал, что личу и вампиру дадут обилки из старых частей игры, вот знал прям  :D .

Ну, это всегда были их ними фишками и грех было их не добавить). Но зато я что лича, что вампира сделал более атакующими юнитами, стали более хилыми, но наносят больше урона.

 

Огромное спасибо! Предложения приветствуются? Если да, то есть парочка:

1) Вернуть безответку также и гидрам (если будет слишком имбово, то заменить вампиризм на регенерацию)

2) Сделать элементалей элементалями (сейчас они живые существа, и вампиры из них восстанавливаются)

Да конечно! Гидре безответку жирновато будет, а вот Элементалям можно свою абилку сделать.

Пишите также и про баланс, может какие-то существа слишком имбовые, а какие-то слишком слабые. 


  • Nerion и dmitriyda понравилось

#8 dmitriyda

dmitriyda

    2 уровень

  • Core
  • 56 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:28

Пставил мод, один вампир без ответки чего стоит... 

Так-то, в балансе и тонкостях не разбираюсь, итак огромный глоток свежего воздуха после шестёрки...

Поскольку пожелания не отклоняются... застенчиво спрошу, возможно ли изменить некромантию... скелеты и баньши скучны, в принципе. В 4-ке вампиры были неплохи(в эквилибриуме поправили-разнообразили), в пятёрке придумали шикарное решение, в тройке было к чему стремиться, после чего было неинтересно.



#9 Hollow

Hollow

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Март 2017 - 17:33

Здравствуйте, хотел спросить есть ли возможность самому вернуть прежний зум?

 

Спасибо вам большое за проделанную работу. Получилось замечательно.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных